Limp Bizkit отменили выступление в другом городе накануне концерта в Перми

Концерт группы Limp Bizkit, которая выступит в Перми 21 ноября, отменили в Новосибирске. Он не состоялся из-за конфликта с организаторами, сообщают СМИ. 

В среду, 18 ноября, стало известно, что концерт группы Limp Bizkit в Новосибирске накануне их выступления в Перми отменили. 

Напомним, группа Limp Bizkit выступает в 20 городах России с гастрольным туром. В Перми музыканты выступят 21 ноября. Билеты на концерт стали продавать с 1 мая. Солист группы Limp Bizkit Фред Дерст сам выбрал пермскую группу, которая выступит «на разогреве» - это RAINED. 

Концертное агентство T.C.I. вынуждено сообщить об отмене концерта группы Limp Bizkit в Новосибирске по причине систематического невыполнения контрактных обязательств со стороны местного партнера Алексея Пахомова, — сообщается во вторник на сайте агентства концертного агентства, организовавшего тур группы в России. 

А вы идете на концерт Limp Bizkit? Пишите в комментариях.

В сибирском городе группа должна была выступать 18 ноября. Все билеты, по данным московских организаторов, принадлежат возврату - они не будут действовать в других городах тура. 

 

Ранее портал progorod59.ru писал о том, что музыканты группы Scorpions в Перми ели буйабес в местном ресторане.