Погода в Перми 14 ноября: будет малооблачно и без осадков

Завтра в столице Прикамья ожидается похолодание, синоптики обещают в этот день пасмурную погоду без осадков. Прогноз погоды в Перми на 14 ноября подготовлен с помощью сервиса погоды.

Видели ли вы северное сияние или "светящиеся" столбы в Пермском крае? Пишите в комментариях.

В пятницу, 13 ноября, стало известно, что в эти выходные в Перми температура воздуха в течение дня опустится до - 12 градусов. В ночные часы столбик термометра будет на уровне - 8 градусов, но уже утром похолодает до -13 градусов. Примерно такая же погода сохранится в Перми днем и вечером. Синоптики отмечают, что по ощущениям на улице будет значительно холоднее, особенно утром: 13 градусов ниже нуля будут ощущаться как -18.

Ветер подует с востока, скорость порывов не превысит 4 метра в секунду. Пасмурная погода может смениться малооблачной с прояснениями. Влажность воздуха будет находится на уровне 80 - 84 %.

Впереди  выходные! Если еще не решили куда отправиться на поиски новых впечатлений в эти два дня, афиша от портала progorod59.ru для вас! Все самое интересное, необычное, долгожданное чтобы согреться душой и телом вы найдете в ней. Хорошего отдыха!

Ранее портал progorod59.ru писал о том, что скандал с пермским лжестилистом попал в новостой сюжет «НТВ».