Путин приедет в Пермь на открытие нового производства

Владимир Путин может прилететь в Пермь на открытие нового производства «ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез». Об этом сообщал портал progorod59 в четверг, 12 ноября.
Президент России может принять участие в открытии нового комплекса по переработке нефтяных остатков. В августе текущего года губернатор Пермского края Виктор Басаргин пригласил Владимира Путина на запуск нового производства, которое планировалось на осень 2015 года. На тот момент лидер страны не дал ответа.

А вы ждете президента в родном городе? Пишите в комментариях.

Предположительно, мероприятие пройдет на одной из площадок «Пермской ярмарки», где в конце ноября состоится международный форум «Доброволец России 2015». На форуме соберутся представители федеральных и региональных органов власти, представители ООН, программы «Добровольцы ООН», общественные деятели и руководители международных организаций и фондов, эксперты в области развития гражданского общества, руководители бизнес компаний, представители федеральных СМИ.

Последний раз Владимир Путин был в краевой столице в 2012 году в должности премьер-министра. Он посетил матч Российской любительской хоккейной лиги и провел совещание о перспективах развития любительского спорта в России. 

Читайте все новости о пермяках и президенте на портале progorod59.