Скандально известный в Перми «китайский балет» попал в шоу «Вечерний Ургант»

«Китайский балет», наделавший шуму в Перми и Тюмени, попал в шоу «Вечерний Ургант».

В среду, 11 ноября, стало известно о выпуске популярного российского шоу «Вечерний Ургант», где в обзоре новостей засветился «китайский балет». Балетно-акрабатическое шоу «Лебединое озеро» прошло в нескольких городах России. В Перми китайская труппа провела представление 4 ноября в цирке.

А вы были на этом шоу? Пишите в комментариях.

Посетители были крайне возмущены происходящим на сцене. Дело в том, что продемонстрированное шоу не соответствовало оригинальной постановке, заявленной в рекламных объявлениях. Крупный скандал произошел в Тюмени. Зрители заподозрили факт мошенничества и вызвали полицейских. Позже китайский акробатический балет Шанхая и театра Talarium Et Lux выступил с постановкой в Перми, где также зрители оказались крайне недовольны. Вместо заявленного оригинального шоу с фантастической хореографической постановкой пермяки, как и зрители других городов, увидели дилетантские танцы. Стоимость одного билета варьировалась от 700 до 3500 рублей. Посетителям обещали вернуть деньги.

Иван Ургант в обзоре новостей рассказал об инциденте в китайским «Лебединым озером». Когда речь зашла о возврате денег, ведущий подшутил, что и деньги зрителям вернут фальшивые. Находившийся в студии Дмитрий Хрусталев не удержался от комментария. 

«Докатились! Китайцы уже сами себя подделывают!», - сказал Дмитрий. 

В Москве китайская постановка, назначенная на 8 ноября, «Лебединого озера» не состоялась. Всем, кто купил билеты, деньги вернут. 

Ранее портал progorod59 писал о том, что в Перми брошенное авто перегородило пешеходам дорогу.