В Перми женщина зарезала мужа, который оскорблял ее дочь

В Перми, в Индустриальном районе, женщина убила мужа, который оскорблял ее дочь. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета по Пермскому краю.

Во вторник, 10 ноября, стало известно о том, что в Перми женщина зарезала мужа, защищая честь своей дочери.

Следственный комитет по Пермскому краю сообщает, что происшествие случилось 4 ноября 2015 года. По предварительным данным, в тот день подозреваемая была пьяна и находилась у себя дома. У женщины возник конфликт с мужем из-за того, что тот оскорблял дочь пермячки от первого брака. Пьяная женщина решила защитить честь ребенка и набросилась с ножом на супруга. Она нанесла ему один удар, но мужчина скончался от обильной кровопотери.

У вас в семье часто происходят ссоры? Пишите в комментариях

Совершив убийство, женщина попыталась спрятать нож и скрыться с места преступления. Но все-таки была задержана сотрудниками правоохранительных органов.


- Она заключена под стражу. Проводятся следственные и процессуальные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, сбор и закрепление доказательств. Расследование  уголовного дела продолжается, - сообщает пресс-служба Следственного комитета по Пермскому краю.

Ранее зrogorod59.ru писал о том, что в Пермском крае женщина задушила любовницу своего мужа