Погода в Перми на 7 ноября: холодно и пасмурно

В Пермь пришло похолодание, уже завтра температура возуха опустится до -10 градусов. Прогноз погоды в Перми на 7 ноября подготовлен с помощью сервиса погоды.

Что вы предпочитаете делать холодными осенними вечерами? Пишите в комментариях

В пятницу, 6 ноября, стало известно, что теплая, сырая погода в Перми сменится значительным похолоданием. В субботу 7 ноября температура воздуха утром и в дневные часы будет находится в пределах от -1 до -4 градусов, а к вечеру похолодает еще сильнее до -10 градусов. В течение всего дня будет пасмурно, по прогнозам синоптиков, днем ождаются незначительные осадки в виде снега, а вечером небо прояснится.

Завтра ветер изменит направление и будет дуть с севера, северо-запада, скорость порывов 3-5 метров в секунду, что так же может повлиять на восприятие температуры воздуха: будет казаться холоднее. Влажность в субботу, 7 ноября,  понизится до 80-85% Атмосферное давление воздуха в этот день будет на уровне 746-751 миллиметров ртутного столба.

Если вы еще не решили как провести эти холодные ноябрьские входные, афиша от progorod59.ru поможет вам определиться. Всего вам теплого, хорошего отдыха!

Ранее потрал progorod59 писал о том, что в Прикамье догхантеры отравили десятки домашних и бездомных собак.