Пермский художник нарисовал лидера группы «Несчастный случай» в виде кота

Пермский уличный художник посвятил несколько своих работ группе «Несчастный случай».

В четверг, 5 ноября, Олег Иванов рассказал корреспонденту «Pro Город» о своем знакомстве с группой и о тех работах, на которые его вдохновил «Несчастный случай». Это робот Виталий, нарисованный на электрошкафу и картинка, на который изображен лидер группы в образе кота. «Несчастный случай» приезжали в Пермь с концертом, который состоялся 3 ноября. Олегу удалось встретиться с участниками, пусть и ненадолго.

А вам нравится творчество группы «Несчастный случай»? Отвечайте в комментариях.

Робот Виталий нарисован на небольшом электрошкафу.

«Долго мимо ходил, все смотрел... Похож на робота, но просто рисовать робота - это как-то ни о чем. А тут вышел клип «Несчастного случая» «Робот Виталий»- и сразу все само сложилось. Это весной было. Написал администратору группы, им всем понравилось. Вот весной и обещали лично познакомиться с Виталием. А тут на дикой скорости, но выкроили время и посмотрели. Мне их гастрольная жизнь представляется в виде бесконечной череды концертных площадок одинаковых серых городов... А сейчас Пермь выделилась. А-а-а-а, это где Виталий. Для них вот этот электрошкаф - тоже что-то необычное, неожиданное. Они меня радуют и удивляют каждой новой песней. А тут я их немного порадовал и удивил. Тоже неплохо», - рассказал Олег.

Художник также нарисовал картинку, где Алексей Кортнев предстает в образе котика. Изображение он подарил лидеру группы при личной встрече.

«Я списался с директором перед их приездом. Ночью суматошно нарисовал картинку с котиком-Кортневым (она всем понравилась) и прибежал на концерт. До и после познакомились и пообщались. Я Несчастный случай люблю очень давно, считаю их лучшей российской группой. Они всегда разные, неожиданные. Но с очень серьезными литературными текстами и качественной музыкой».

Ранее портал progorod59 писал о том, что в Перми подростки до смерти запинали спящего мужчину.