По поводу погибшей в авиакатастрофе пермячки пока не звонили родные

Тела погибших при крушении самолета пассажиров еще не начали доставлять в Санкт-Петербург. Пока их доставили в морг в Египте, сообщили в МЧС.

В воскресенье, 1 ноября, стало известно, в Санкт-Петербург еще не начали доставлять тела погибших при крушении «Аэробуса А321» в Египте. Скорее всего, это произойдет только к утру 2 ноября, пока жертвы катастрофы находятся в морге в Каире, а в Санкт-Петербург начинают прибывать родные погибших.

В МЧС сообщили, что по поводу погибшей 57-летней пока не звонили ее родные - только подруга женщины. Известно, что Любовь Казак родилась в Перми, но в последние годы жила в Санкт-Петербурге.

Сейчас в Египте начали расшифровывать данные с «черных ящиков». А «Ространснадзор» приостановил полеты авиакомпании «Когалымавиа», чей самолет потерпел крушение в Египте. 

Напомним, самолет разбился 31 октября на Синайском полуострове с 217 пассажирами и 7 членами экипажа на борту. Известно, что среди погибших есть жительница Перми - Любовь Казак.

Вам что-то известно о погибшей в авиакатастрофе пермячке? Пишите в комментариях.

Следственный комитет России возбудил два уголовных дела. Но что именно стало причиной авиакатастрофы, пока неизвестно. В Росавиации заявили, что нет оснований считать, что это могли быть техническая неисправность или ошибка экипажа или какое-либо воздействие. А в минтранспорте России опровергают информацию, что самолет был сбит.

1 ноября по всей России объявлен Днем траура. Но не все заведения в Перми следуют этому и отменяют вечеринки в этот день

Ранее портал progorod59.ru писал о том, что в Перми иномарка протаранила троллейбус.