Как влияет Луна на пермяков: прогноз с 2 по 8 ноября

Те из пермяков, кто хотя бы немного интересуется астрологией и читает прогнозы, наверняка слышали про такое явление как «Луна «без курса». Что это такое?

В пятницу, 30 октября, Астролог Александр Войков рассказывает про особенности воздействия естественного спутника Земли именно на Пермский край

Луна «без курса», ее еще называют холостой Луной или Луной в холостом ходу – период, когда ночное светила не образует аспектов с другими небесными телами до того момента, пока не покинет один Знак Зодиака и не перейдет в другой.

На новой неделе будет три периода Луны «без курса».

Первый период продлится с 8:30 до 20:50 понедельника, 2 ноября.

Давать совет ничего не делать в понедельник, конечно же, бессмысленно.
Но можно постараться отложить все или хотя бы часть самых важных дел на другой день. Это поможет избежать досадных ошибок и неточностей.

Второй период – 6:45 утра среды, 4 ноября – 7:20 утра четверга, 5 ноября.

В отношении работы – совет тот же, что и на понедельник. Но если перенести важную встречу или подготовку ответственного задания невозможно – то постарайтесь максимально сконцентрироваться на выполняемой работе. Будьте внимательны в транспорте – это просто «райское место» для самых разных неожиданностей.

Третий период – 17:50 – 20:15 субботы, 7 ноября.

В этот раз «холостой» Луна пробудет недолго. В дополнение к этому произойдет это в выходной день – так что едва ли стоит говорить что-то специально. Просто будьте повнимательнее, в особенности если поведете машину этим вечером.

Ранее портал progorod59.ru писал о том, что в Пермском крае полиция ищет мошенника.