Погода в Перми на 25 октября: станет еще теплее, ожидаются осадки

В это воскресенье в столице Прикамья еще немного потеплеет, синоптики обещают облачность и незначительные осадки в виде снега и дождя. Прогноз погоды в Перми на 25 октября подготовлен с помощью сервиса погоды.

В Субботу, 24 октября, стало известно, что в это воскресенье будет  теплая и облачная погода. Термометр  на покажет отрицательные значения, поэтому днем можно ожидать дождь.

Какие мероприятия на открытом воздухе вы хотите посетить в эти выходные? Пишите в комментариях.

Температура воздуха ночью и утром будет держаться около нуля, в после полудня поднимется до + 2 градусов, к вечеру снова будет 0. В утренние часы синоптики обещают небольшой снег, а днем осадки в виде дождя, тоже незначительные. 

В Перми сохранится спокойная безветренная погода: скорость ветра в течение суток не будет превышать 3 метра в секунду. Влажность  возуха в этот день повысится и будет колебаться  в пределах от 80 до 95%. Атмосферное давление - 753-754 миллиметра ртутного столба. Хороших выходных и отличного настроения независимо от погодных условий!

 

 

Ранее портал progorod59.ru рассказывал о том, что дворник из Киргизии рассказал, почему ему не нравятся пермские девушки.