По факту побега пациента с Банной Горы проводят прокурорскую проверку

В Перми разыскивают мужчину, который сбежал из психиатрической больницы. Об этом портал progorod59.ru сообщал ранее.

В пятницу, 23 октября, в Перми продолжают поиски мужчины, который сбежал из больницы на Банной Горе. Позднее стало известно, что мужчина не просто пациент, а подозреваемый в особо тяжком преступлении.

В Перми ведутся поиски мужчины  -  Останина Михаила Филипповича, 1955 года рождения. В ориентировке сказано, что одет он был в спортивную темную шапку, длинное пальто и сапоги.

По предварительным данным, сообщается, что Останин может быть причастным к убийству жительницы Прикамья прошедшим летом. Сообщается, что женщина была знакомой Останина и была жестоко убита и расчленена.

Сейчас проводится прокурорская проверка по поводу правомерности помещения Останина в психиатрическую больницу на Банной Горе. 

"Пациента Останина доставили в больницу полицейские и он добровольно осталься в лечебном зведении. Сейчас в больнице идет проверка по поводу того, как пациент, который может быть опасным преступником, сбежал", -  сообщил источник редакции.

А вы видели этого мужчину в Перми? Пишите в комментариях

Сейчас проводится прокурорская проверка по поводу побега пацента психиатрической больницы на Банной Горе.

Если вы что-нибудь знаете о местонахождении Останина Михаила Филиппович обратитесь ГУ МВД России по Пермскому краю по телефону 02.