«Токио Отель» отыграли грандиозный концерт в Перми

В Пермь 20 октября приехала знаменитая немецкая группа «Токио Отель». Они отыграли грандиозный концерт, где успели сфотографироваться с фанатами.

В среду, 21 октября, «Токио Отель» улетели из Перми. Теперь их встречает Самара.

Примерно в 10:20 вчера группа прилетела в аэрапорт «Большое Савино», ее встретили фанаты, нарисовав на дороге знак ТН. Однако, Билл, вышедший первым, не заметил этого и сразу пошел к девушкам — раздавать автографы. Оказалось, их слушает не только прекрасная половина человечества, но и парни. Они тоже с удовольствием брали автографы и присутствовали на концерте. После того, как ребята отправились на автобусе в отель «Хилтон», преданные слушательницы ехали за ними по пятам на машине, громко включив любимые хиты.

Перед концертом почитатели группы практически дежурили у входа в отель, чтобы подкараулить своих кумиров и взять автограф. У некоторых даже получилось сделать «сэлфи».

А вы были на концерте «Токио Отель»? Пишите в комментариях!

Сам концерт задержали на час. Грандиозное шоу началось не в 19:00, как планировалось, а в 20:00. Группа отыграла песни из нового альбома, из «Гуманоида» и старые, знакомые всем хиты - «Рескью ми» и «Монсун». На этих песнях многие фанаты просто не могли сдержать слез. Тем временем Билл не упустил возможность продемонстрировать свое знание русского языка и высказал Тому Каулитцу пару слов отборного мата. Тем не менее толпа

Сегодня утром группа улетела в Самару. Но многие надеются, что как-нибудь они вновь вернутся в Пермь.