Неадекватное поведение: пермячка без причины избила чиновницу сапогом

В Прикамье 54-летняя женщина избила сотрудницу соцопеки сапогом. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю.

Во вторник, 20 октября, стало известно о происшествии в Чернушинском районе Пермского края. Сообщается, что в конце апреля этого года в отдел опеки и попечительства одного из межрайонных территориальных управлений пришла женщина предпенсионного возраста. Она зашла в кабинет, достала из пакета сапог и неожиданно ударила им по лицу одну из сотрудниц организации. Шокированные коллеги женщины вызвали полицейских, которые задержали нападавшую и доставили ее в отдел полиции для дознания.

Вы встречались с неадекватным поведением людей? Пишите в комментариях

В процессе разговора сотрудников правоохранительных органов и злоумышленницы полицейские выяснили, что причин для агрессивного поведения у женщины не было. Но при этом она уже привлекалась за подобное деяние к уголовной ответственности.

Избежать наказания не удалось и во второй раз.

- Суд признал гражданку виновной и назначил ей наказание в виде ограничения свободы на срок 10 месяцев. Кроме этого, с неё будет взыскана денежная компенсация в размере 10 тысяч рублей в пользу потерпевшей за причинённый моральный вред, - сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю.
 

Ранее progorod59.ru писал о том, что в Пермском крае женщина зарезала своего мужа за-за котенка