«Токио Отель» приедут в Пермь, чтобы представить долгожданный альбом

Совсем скоро в Перми пройдет концерт популярной немецкой группы «Токио Отель». Администраторы мероприятия утверждают – Они возвращаются, чтобы вернуть себе звание королей.

В субботу, 17 октября, организаторы концертного тура «Токио Отель» с альбомом «Kings of Suburbia!» рассказали, что уже проданы более 7 миллионов копий альбомов по всему миру, отыграв для 500 тысяч человек, и собрав более 68 Платиновых статусов по всему миру.

Но все фанаты группы заметили, что лет пять назад ребята пропали. Переехали в Лос Анджелес и бросили свою популярность ради анонимной жизни. Никто не понимал, зачем они это сделали. Теперь участники нашумевшей в свое время группы готовы вернуть себе былую популярность.

А вы готовитесь к концерту? Пишите в комментариях!

Сейчас «Токио Отель» приезжают в Пермь 20 октября, чтобы представить альбом «Kings of Suburbia».

«Этот альбом буквально отражает нашу жизнь за последнее время, когда мы сбегали от суеты, - рассказывает солист группы Билл Каулитц, - он уже получил Золотые и Серебряные статусы во многих странах мира, в том числе и в России. В этой музыке мы выразили неизбежное столкновение с настоящим. А оно порой бывает очень болезненное».

Ранее портал progorod59.ru уже публиковал видео-приветствие от "Токио Отель", где они говорят по-русски