Пермские экстрасенсы пытаются отыскать сбежавшую из дома беременную школьницу

В Перми в середине сентября пропала беременная 13-летняя девушка Настя. Вместе с ней пропал и 21-летний парень Андрей, который является отцом ребенка.

В пятницу, 16 октября, экстрасенсы решили выяснить, что сейчас случилось с девушкой, и где она находится. Каждый высказал свою версию случившегося. Мы ничего не рассказывали им о девушке, чтобы проверить, что именно расскажут ясновидящие.

Александр Никитин:

"Не могу однозначно сказать, жива или мертва девушка. Не вижу ее ни среди живых, не среди мертвых. От фотографии идет холод".

Елена Соколова:

"Как только начинаю смотреть девушку, меня начинает сильно тошнить. Противно становится. Не знаю, почему, но мне не дают смотреть. Скорее всего случилось что-то нехорошее, и сейчас она далеко от дома".

А как вы считаете, что сейчас с девушкой? Пишите в комментариях

Зинаида Захарова:

"Никак не могу получить информацию. Получила запрет от Высших Сил на просмотр этой ситуации. Считаю, что нельзя вмешиваться, если Высшие против. Это нас не касается. Не нужно вообще об этом писать и раздувать эту тему".

Линда Казанцева:

"Судя по раскладу Таро, который мне выпал, могу сказать, что сейчас девушка осталась без защиты, у нее нет поддержки. Она потерялась и не знает, что ей делать и как жить дальше. Ее моральное состояние очень неустойчивое, она угнетена".  

Ранее портал progorod59.ru писал, что в честь пермячки, выкинувшей ребенка из окна, сделали группу в соцсетях.