В Перми девушка месяц прятала тело новорожденной дочери в холодильнике

В Перми 26-летняя девушка около месяца прятала труп новорожденной дочери в холодильнике. Об этом сообщают региональные СМИ.

В среду, 14 октября, стало известно о том, что в Перми месяц держали в морозилке тело погибшего младенца.

Как выяснилось, речь идет о младенице, которую нашли в мусоропроводе в доме в микрорайоне Парковый. Ранее портал progorod59.ru писал о том, что у следователей было предположение, что новорожденную девочку до того, как выбросить, держали в холодильнике. 

Сообщается, что ребенка родила 26-летняя женщина по имени Людмила, которая не стояла на учете по беременности и положение свое скрывала от близких. Девушка родила самостоятельно в комнате, которую она снимала в общежитии. Пермячка утверждает, что она подумала, что новорожденная девочка — мертва, поэтому засунула тело в морозилку.

Какого наказания достойна девушка? Делитесь в комментариях

Позже, когда девушка переезжала из общежития, пакет с телом она выбросила в мусорный контейнер.
Сейчас возбуждено уголовное дело, и следователи устанавливают все детали происшествия, выясняя в том числе, был ли ребенок мертв в тот момент, когда мать засунула его в холодильник. Кстати, региональные СМИ также сообщают, что у Людмилы уже есть два ребенка, но девушка лишена родительских прав, и ее дети находятся на воспитании в патронатной семье.

Ранее progorod59.ru писал о матери, которая выбросила годовалого сына из окна на 5 этаже. Мальчик чудом выжил