Ветеринар установил, что убитых овец пермячки зарезали ножом

В Перми у бабушки убили трех овец и козу. Врач, осматривавший трупы животных, утверждает, что их убили ножом.

В четверг, 8 октября, в редакцию газеты позвонила Наталья Провоторова и рассказала, что на днях ее убитых животных осматривал ветеринар.

Он сделал заключение, что животных не могли погрызть бродячие собаки, так как глубокие раны явно сделаны ножом и нанесены они точечно. Ни с чем другим их спутать нельзя.

Сама Наталья никак не может успокоиться с того момента, как убили ее животных. У женщины произошел нервный срыв, и она рассказала, что «каждый день плачет».

Многие читатели газеты «Pro Город» звонят в редакцию и сообщают о том, что крайне возмущены произошедшим. Они хотят, чтобы виновников нашли как можно быстрее.

Что вы об этом думаете? Пишите в комментариях

«Мы все очень прониклись материалом, - говорит читательница Людмила Еленская, - который прочитали у вас. Кто эти изверги, которые так беспощадно убили животных? Мы прекрасно понимаем, как тяжело живется пенсионерке, а тут у нее убивают ее кормилиц. Это какой-то беспредел. Мы хотим, чтобы убийц нашли как можно скорее. Такая трагедия... Все жители нашего дома потрясены произошедшим».

Больше новостей по этой теме читайте здесь