«Инстаграм» за неделю: пермяки снимали красную луну и ходили на футбол

В обзор лучших фотографий из «Инстаграм» за неделю попали снимки котиков, белок на улицах города, счастливые трамвайные билетики и лунное затмение. 

На миинувшей неделе, с 28 сентября по 5 октября, пермяки наслаждались последними теплыми днями сентября, которые пришлись как раз на начало недели. Горожане делились в своих блогах красивыми снимками осенней Перми, котиков и даже белочек.

Как часто вы публикуете свои фотографии в социальных сетях? Пишите в комментариях.

Жители Перми за неделю наснимали счастливые трамвайные билетики, деревенские пейзажи и красивые виды с гор, огромную красную луну.

Отметим, что в течение сентября читатели сайта progorod59.ru выбирали лучший снимок. Победителем стал снимок @magic_mary_fairy. Поздравляем, вы получаете билеты в Пермскую художественную галерею! Поздравляем!

Голосуйте за фотографии из обзора «Инстаграм» с 28 сентября по 5 октября. Имя победителя будет известно на следующей неделе, в новом фотообзоре. Он получит приз от редакции! 

Кстати!

Делитесь своими фотографиями в социальных сетях с хештегом #progorod59 и, возможно, они попадут в еженедельный фотоотчет от «Pro Город».

Ранее портал progorod59.ru писал о том, что пермских «красных человечков» сожгли на Рублевке.