Пермячке, которая выкинула сына из окна, могут дать пожизненное

Против пермячки Светланы З., которая пыталась убить своего годовалого сына, возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает пресс-служба Следственноо комитета по Пермскому краю.

Сегодня, 25 сентября, стало известно о том, что Следственный комитет возбудил дело против молодой пермячки, которая 23 сентября выкинула с окна 5 этажа своего годовалого сына.

Напомним, в тот день с 5 этажа дома на Комсомольском проспекте упал мальчик, которому всего 1 год и 3 месяца. По первоначальной информации малыш сам рухнул с высоты, но потом стало известно, что ребенка выкинула собственная мать.

Какое наказание вы бы назначили этой девушке? Делитесь мнением в комментариях

Знакомая девушки, Елена, рассказала о том, что Светлана сама призналась в своем поступке и даже просила совета. Также Елена рассказала о жестоком обращении Светланы со своими детьми. 

Кстати, по информации от источника в правоохранительных органах, девушка работала проституткой.

Мальчик сейчас в больнице — у него травма головы и телесные повреждения. Расследование уголовного дела, возбужденного за покушение на убийство малолетнего, продолжается. Максимальное наказание по этому статье — пожизненное лишение свободы.
 

Ранее progorod59.ru писал о том, что Светлана З. сначала отказалась от госпиталазции и забрала раненого сына домой из больницы