В Перми сфотографировали коров жующих мусор из контейнера

Коровы свободно гуляющие по пермским дворам, как выясняется далеко не редкость. И если в центре города увидеть нечто подобное не представляется возможным, то на окраинах Перми бродячие стада встречаются довольно часто.

 

В воскресенье, 20 сентября, в Перми было замечено такое: небольшое стадо из трех коров, рылись в мусорных контейнерах на улице Щербакова, 45. Расторопные пермяки запечатлели происходящее на камеру мобильного телефона и выложили в соцсетях. Мы не уверенны подобные выгулы окажут благотворное воздействие на качество молока. И в ближайшее время попытаемся уточнить данные дворового "фермера".

А вы покупаете молоко у старушек на рынке? Напишите о его качестве в комментариях!

Пермяки уже были свидетями того, как стадо коз ворошит мусорные пакеты. Однако, с коровами такие фото в новинку. Неужели в кризис сельское хозяство в Прикамье настолько упадочно? Пользователи прислали массу подобных фотографий в комментариях. Давайте посмотрим на некоторые из них!

 

 

Ранее портал progorod59.ru писал о том, что в Пермском крае внук поколотил бабушку, когда она открыла дверь судебным приставам