В Пермском крае внук поколотил бабушку, когда она открыла дверь судебным приставам

Ранее судимый житель Пермского края, может снова оказаться на скамье подсудимых.

В воскресенье, 20 сентября, в Перми стало известно о непростых отношениях в одной из семей Чайковского. Судебный пристав, пришедший "в гости" для вручения требования по принудительному взысканию уголовного штрафа, стал свидетелем бытовой разборки и рукоприкладства. О случившемся сообщают в службе судебных приставов.

Прибыв к месту жительства сужденного, пристав несколько раз постучался в дверь. Через некоторое время, она наконец приоткрылась. Ему отворила старушка, которая представилась бабушкой неплательщика. Пенсионерка прошепатала, что внук спит, а будить его она не хочет, боится. Судебный пристав уговорил его пропустить. Он прошел в комнату, разбудил должника и передал ему требование об исполнении приговора суда, предупредив о последствиях уклонения от погашения штрафа.

У вас были истории связанные с судебными приставами? Расскажите нам о них в комментариях!

Переступив порог судебный пристав, уже собрался идти по следующему адресу. Но тут из-за двери раздались громкие крики, нецензурная брань и шум напоминающий глухие удары. Мужчина вызвал на адрес дома полицейский наряд

Как выяснилось позже, неплательщик избивает бабушку систематически. Старушка часто пишет заявления в полицию, но  с такой же частотой и отзывает их обратно. Единственный раз дело все-же дошло до суда. В тот раз парня приговорили к трем годам заключения и штрафу в размере 3000 рублей. Как раз за разъяснениями по платежу которого, пристав и зашел в этот раз.

Ранее портал progorod59.ru писал: 7 лет после крушения «Боинга»: жизнь после трагедии