Погода в Перми на субботу 19 сентября

Яркой листвы на деревьях все меньше, да и солнце греет Пермь попрятавшись под облака. Город опять затянет тучами и начнутся дожди. О прогнозе сообщается на сайте «Гисметео».

В субботу, 19 сентября, в Перми будет хмурое небо и кратковременные дожди. С самого утра и в течение всего дня будет пасмурно. Температура воздуха утром остановится на отметке  +11 градусов по Цельсию.

Как влияет нас вас пасмурная погода? Пишите в комментариях.

К обеду в Перми незначительно потеплеет. Столбик термометра  поднимется до +13 градусов, но прогнозируют кратковременный дождь.

Вечером температура сохранится на отметке +11 градусов и грянет дождь, уже не кратковременный. На ночь ожидается незначительное потепление, всего на грудус.

Согласно прогнозу синоптиков, пасмурная погода сохранится в Перми до четверга. 

  • Температура воздуха от +11 до +13 градусов по Цельсию.
  • Ветер южный, юго-западный и западный, от 2 до 4 метров в секунду.
  • Атмосферное давление 746 миллиметр ртутного столба.

Влажность воздуха в районе 100 процентов, однко в днем будет сухо и 80% влажности.

По Православному календарю сегодня день архистратига Михаила.
День Михайловский чуд. 1-я Братчина. Братчина, братовщина, братовщины - мирские сходки, на которых решались семейные и частные дела. Дела решались мирно, дружно. Главных братчин две: Михайловские (19 сентября) и Никольские (19 декабря). После сходки устраивались угощения, ставили мирскую свечу в церкви и молились о ниспослании всяких благ.
На Михайлу нельзя работать - Бог накажет. 
Михайловские утренники. Михайловские заморозки по утрам. Похолодание. Тепла поступает в два раза меньше.


Ранее портал progorod59.ru писал о том, что За истязание ребенка, женщине из Добрянки грозит до семи лет заключения, а также узнайте первыми Срочную новость: пермяка, сраженного инсультом в Египте, доставили в Пермь !