В Перми представили сериал "Измены": технический подход к неверности супругов (фото)

В Перми прошел показ первых двух серий нового сериала «Измена».

В среду, 16 сентября, журналист газеты «Pro Город» побывал в кинотеатре «Кристалл» на закрытом показе первых двух серий сериала.

Зал был полностью заполнен. Все с нетерпением ждали начала. И вот на экране повились первые кадры. На экране – Елена Лядова, российская актриса театра и кино, трехкратная лауреатка премий «Ника» и «Золотой орел». Пермякам она особенно полюбилась после фильма «Географ глобус пропил», который был снят в Перми.

Во время просмотра никто не оставался равнодушным. Все зрители в едином потоке реагировали на происходящее. Вместе комментировали, вместе смеялиь.

Одна из зрительниц, Мария Мухачева поделилась своими впечатлениями.

«Сегодня нам с мужем посчастливилось побывать на премьерном показе двух первых серий нового сериала «Измены», который выйдет 21 сентября на канале ТНТ.
Порадовало то, что в сериале играют знакомые по многим фильмам актеры.
Актрису Елену Лядову, которая сыграла Асю, я знаю по фильмам: Любка, Географ глобус пропил, Пепел и Левиафан.
Актрису Глафиру Тарханову, которая сыграла Дашу, я знаю по десяткам фильмов с канала Россия, всех и не перечислить. 

Вы ждете сериал? Пишите в комментариях!

Начало сериала нам очень понравился тем, что есть, над чем задуматься и над чем посмеяться. Актеры играют великолепно. Тема измен затронута с технической «спортивной» стороны, не задевая моральных и нравственных принципов. На измены главные героини идут от усталости в бытовой жизни, что дома их никто уже не ждет. У обеих героинь нет детей, что разрушает их брак. Невольно проникаешься симпатией к Асе и Даше. Для главной героини измены это смысл жизни, то от чего она получает энергетическую подпитку. В обычной жизни Ася производит впечатление уставшей от жизни женщины, но все меняется, когда приходят «ОНИ»…
По словам мужа, сериал служит предупреждением для всех мужчин, что если играть в компьютерные игрушки и уделять мало времени жене, то скоро на горизонте может появиться конкурент. 
Обязательно будем смотреть!».

Ранее портал progorod59.ru писал о том, что в Перми ремонтные работы по улице Макаренко закончат через месяц.