В Пермском крае двое уголовников изнасиловали и убили школьника на кладбище

По версии дела: ранее судимые мужчины влекомые жаждой мести за показания против них, совершив изнасилование парня, забили его до смерти.

Сегодня, 14 Сентября 2015, первый отдел по расследованию особо важных дел СУ СК РФ по Пермскому краю сообщил о подведении итогов по уголовному двух жителей Пермского края. Обвиняемые уже бывали на скамье подсудимых. Им предъявлены обвинения в преступлениях против несовершеннолетнего, а именно "Насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетнего" и "Убийство в связи с выполнением потерпевшим общественного долга, группой лиц, сопряженное с насильственными действиями сексуального характера".

По материалам следствия: 29 сентября 2013 года, в вечернее время суток в городе Гремячинске двое мужчин, находясь в алкогольном опьянении, встретили на улице несовершеннолетнего жителя города. Мальчик до этого дал показания против одного из них.Испытывая к юноше личную неприязнь, а именно желая наказать за выполнение общественного долга, соучастники завели потерпевшего в лес возле кладбища. Обвиняемые избили мальчика руками, ногами и деревянной палкой. Один из нападавших совершил с ним насильственные действия сексуального характера.

В результате многочисленных травм, юноша скончался.

Давали ли вы показания в суде, против опасных преступников? Напишите нам об этом в комментариях! 

 

Вся доказательственная база, вместе с  уголовным делом содержащим обвинительное заключение, под подписью прокурора, отправлена в суд для дальнейшего рассмотрения.

 

Ранее портал progorod59.ru писал о том, что В Перми в 5 утра родственники погибших пришли вспомнить жертв «Боинга» (фото)