Конкурс «Я и звезда»: пермячка встретила ведущего «Орла и решки» Беднякова в Казани (фото)

В Перми продолжается конкурс «Я и звезда». Он продлен до 31 ноября. Горожане присылают в редакцию «Pro Город» свои фото с известными людьми и получают призы. 

В понедельник, 14 сентября, мы публикуем новые фотографии от пермяков, которые участвуют в конкурсе. 

Так, у пермячки Елены Дубинкиной в коллекции есть снимки с Гариком Харламовым, а также с группой «Дискотека авария». Виктор Пенкин прислал свое селфи с певицей Максим, а Наталья Орлова и ее дочь Софья сделали фотографии с ведущим шоу «Орел и решка» Андреем Бедняковым.

«В августе совершили поездку в город Казань и, гуляя по знаменитой улице Баумана, при очередном фото попросили мужчину из рядом стоящей компании незнакомых нам туристов, сделать фото на наш фотоаппарат.  Мужчина с любезно согласился... но когда стал отдавать фотоаппатрат ... Я пригляделась... это же Бедняков!!! Вот это встреча!!! Оказывается, в этот день шли съемки нового телепроекта с его участием. Как сказал Андрей, названия еще нет, но оно тоже про путешествия. А на снимке в микроавтобусе, что за нашей спиной, сидит певица Маским. Оказывается она из Казани», - рассказала Наталья Орлова.

Ранее мы уже публиковали фотографии пермяков с Риз УизерспунСкарлетт Йохансон, Мишей Моваши, Горшком из «Короля и Шута», ирей Матье, с Николаем Наумовым, с молодым Дмитрием Маликовым, с Димой Биланом. 

А вы фотографировались со своим кумиром? Пишите в комментариях

Присылайте в редакцию фото «Я и звезда», где сфотографированы вы и известный человек: певец, актер, музыкант, телеведущий. На почту: progorod59@gmail.com присылайте фотографии, ваши имя и фамилию, контактный телефон. 

Авторы самых интересных фотографий получат призы от редакции. Итоги нового этапа конкурса - 1 октября. 

Ранее портал progorod59.ru писал о том, какие пермяки получили призы за фотографии со знаменитостями.