Происшествие в Перми: Драка с топором произошла возле "Товаров Прикамья" (Видео)

 

В разгар конфликта, мужчина достал из багажника топор и отправился рубить собеседников. Обнародовано видео с места происшествия.

Сегодня, 14 сентября, в Перми обсуждают ужасную драку возле "Товаров Прикамья". Несколько часов назад было опубликовано видео с места происшествия. Буквально только что, оно попало к нам в редакцию.

Как указал автор видео, ранним утром, 31 августа 2015 года, группа людей выясняла отношения около одного из пермских Торговых Центров. Предположительно трое с одной и двое с другой стороны. На пике конфликта, водитель Лады 99 модели достает из багажника топор и нападает на собеседников. Размахивая оружием мужчина загоняет своих обидчиков под крыло входа в цокольный этаж магазина. Через некоторое время, "дровосек" в спешке поднимается обратно на улицу, где его дожидался товарищ. Мужчины торопливо покидают место преступления скрывшись на своем автомобиле

Вы свидетель этого происшествия? Напишите подробности нам в комментариях! (Можно анонимно)

Очевидец снял происшествие на камеру мобильного телефона. В номерах машины отчетливо видны цифры 141. Подробности происшествия уточняются.

Ранее портал progorod59.ru писал о том, что В Перми в 5 утра родственники погибших пришли вспомнить жертв «Боинга» (фото)