Пермь попала в ТОП-10 опаснейших городов мира (видео)

Пермь стал единственным городом в России, который попал в список самых опасных городов. Такой рейтинг составили известные видеоблогеры на своем канале DaiFiveTop на YouTube.

В субботу, 12 сентября, стало известно, что Пермь попала в ТОП-10 самых опасных городов мира от известных видеоблогеров. Ролик за сутки собрал более 300 тысяч просмотров.

Составители рейтинга включили ее в список, назавав «самым криминальным городом России из-за частых грабежей и разбойных нападений». А также из-за того, что на его территории находится много исправительынх учреждений.

С такой формулировкой Пермь попала на 10-ое место, однако стала единственным городом России в этом рейтинге. 

А вы считаете, что Пермь - опасный город? Высказывайте свои мнения в комментариях.

Также в ТОП-10 находятся Припять (Украина), Акапулько (Мексика), Тегусигальпа (Гондурас), Джатинга (Индия), Ресифи (Бразилия), Багдад (Ирак), Кабул (Афганистан), Сан-Педру-Сула (Гондурас), Рио-де-Жанейро (Бразилия). Причем город, где проходят самые яркие карнавалы, попал на первое место рейтинга. 

Причинами, по которым видеоблогеры включали города в «опасный» рейтинг, стали банды наркоторговцев, насилия, высокий уровень преступности, массовые убийства, торговля оружием, войны и даже массовые самоубийства птиц. 

Ранее портал progorod59.ru писал о том, что Пермь попала в пятерку самых экологичных городов России.