В Пермском крае судят сумасшедшую, которая зарезала родного брата в Новый год

Суксунским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Пермскому краю завершились работы по расследованию преступления. Напомним, 36-летняя жительница Пермского края, во время празднования нового, 2015 года, убила своего брата. 
 
Сегодня,10 Сентября 2015 по сообщению от СУ СКР по Пермскому краю, стало известно о завершении следственных мероприятий по громкому делу.
 
Подробности дела:
В ночь на 1 января 2015 года брат с сестрой, жители деревни (название не указывается) Суксунского района, отмечали наступление Нового года. Празднующие находились в состоянии алкогольного опьянения. Возник бытовой конфликт. Не стесняясь в выражениях, брат с сестрой высказали друг-другу, как говориться, что "накипело". Выхватив кухонный нож, женщина нанесла брату множественные удары. Будучи в нетрезвом виде, и не осознавая происходящего, она не успокоилась, а добила умирающего брата ударами железной кочерги.

Прибывшие на место происшествия сотрудники скорой помощи, не смогли ничем помочь мужчине. От полученных ранений, он скончался прямо в машине.

Судебной психолого-психиатрической экспертизе удалось установить что, женщина имеет психические отклонения и может быть опасна для себя и окружающих. Медицинские эксперты настаивают на помещение больной в специализированный стационар для применения принудительных мер психиатрического лечения.
 

Происходили ли с вами криминальные события под новый год? Пишите нам об этом в комментариях!

 Уголовное дело, с подписью районного прокурора передано в суд.

Напомним ранее портал progorod59.ru писал о GTA по - Нытвенски: угнал, покатался, разбил, а также о том, как Девушке- инвалиду, не продали билет на поезд в Пермском крае