Пермский актер из «Реальных пацанов» Александр Килин, убивший девушку, сменил адвоката

Пермский актер из «Реальных пацанов» Александр Килин, которого осудили на 18 лет колонии за убийство студентки, сменил адвоката. Вместе с тем появилась информация, что молодой человек подал приговор на обжалование в Верховный суд. 

В среду, 9 сентября, стало известно, что Александр Килин, которого признали виновным в убийстве студентки, поменял адвоката. 

Защищавший ранее актера из «Реальных пацанов» Олег Юркин сменился Вячеславом Иванюком. Появилась информация, что он подал аппеляцию на нарушения при рассмотрении дела в Верховный суд. Однако новый адвокат сказал, что «ничего не знает об этой ситуации».

Напомим, актер на заседании суда заявил, что хочет обжаловать приговор суда. Александу Килина назначили 18 лет колонии. Пермского актера, который сыграл эпизодические роли в «Реальных пацанах» и «Географ глобус пропил», признали виновным в убийстве 19-летней студентки Елизаветы З.

Вы верите в то, что Александр Килин убил девушку? Пишите в комментариях. 

По версии следствия, Килин провожал ее домой 30 августа после знакомства в баре в микрорайоне Садовый. По дороге он напал на Елизавету, изнасиловал ее, а затем несколько раз ударил камнем по голове.

Молодого актера задержали по подозрению в убийстве на следующий день. На предварительном слушании Алексендр Килин попросил, чтобы его дело рассматривал суд присяжных, которые и вынесли такой суровый приговор актеру.

Ранее портал progorod59.ru писал о том, как турфирмы комментируют несчастный случай с пермским путешественником в Египте.