Происшествие в Пермском крае: мать жестоко избивала дочь за плохие оценки в школе

В Чернушинском межрайонном следственном отделе СУ СКРФ по Пермскому краю завершено расследование по уголовному делу в отношении 40-летней жительницы Чернушки. Женщина, ранее не судимая, обвиняется в совершении преступления, предусмотреным по статье "Истязание заведомо несовершеннолетнего".
 
Сегодня, 9 сентября, в Перми обсуждают инцидент с неоднократным избиением ребенка.
По материалам дела, с мая 2014 года по май 2015 года, мать часто выговаривала дочери за, плохое по ее мнению, поведение в школе и плохих отметок по учебе. На этой почве часто происходили скандалы, и женщина неоднократно наносила побои руками и всем что попадалось под руки.  Избиения происходили не только дома, но и в школе, и на улице. Что нередко наблюдали очевидцы.
 
Для устранения причин, способствовавших преступлению, следователем передано представление в отдел полиции. Сотрудник СО требует усиления мер по профилактической работе для выявления и своевременного пресечения  подобных преступлений в отношении несовершеннолетних. Рассмотрение представления взято на контроль.
 

Как вы наказываете своего ребенка? Напишите нам об этом в комментариях!

 

На сегодняшний день, следствием собрано достаточно материалов по преступлению. Уголовное дело с обвинительным заключением, под подписью прокурора Чернушенского района, предоставлено в суд для рассмотрения.