В Перми разрушается дом Коляна Наумова из «Реальных пацанов» (фото)

В Перми активно разрушается известный памятник культуры и архитектуры, в котором проходили съемки сериала "Реальные пацаны", также известный как «Дом грузчиков».

Во вторник, 8 сентября, в Перми обсуждают проблему со старинным зданием. Речь о доме на улице Монастырской, 171, было построено еще в 30-е гг. ХХ в. Камским пароходством и предназначалось для заселения портовыми рабочими, отчего его и прозвали «Домом грузчиков».

Несмотря на то, что здание находится под охраной государства, оно давно начало терять первозданный облик: пол сильно расшатан, стены изрядно облуплены, по этажам бегают крысы.

Жители известного дома, где снимали сериал "Реальные пацаны" жалуются, что управляющая их домом компания «Ремос» за последние 30 лет не проводила в здании никакого ремонта, даже косметического, а уборка в подъездах не проводилась уже около 10 лет. По их словам, представители компании принципиально отказываются выполнять свои обязанности несмотря на то, что жильцы регулярно сдавали деньги не текущий и капитальный ремонты.

Как можно помочь жильцам дома? Пишите в комментариях.

Недавно знаменитым домом начала управлять компания «Качество жизни». Ее главный представитель Андрей Писарев пообещал сделать в здании капремонт.

 

Ранее портал progorod59.ru сообщал о том, что Михаил Галустян и Денис Клявер сделали совместное селфи в Перми