Эксперты назвали ТОП-3 самых высокооплачиваемых вакансии в Перми

С начала года пермские работодатели разместили более 2,5 тысяч вакансий о поиске специалистов самых разных направлений. Эксперты назвали ТОП самых высокооплачиваемых вакансии в регионе.

На первом месте вакансия замдиректора строительной компании, соискатель которой сможет рассчитывать на зарплату от 100 до 150 тысяч рублей. Однако при устройстве на данную работу соискателю придется переехать в соседний регион.

Второе место занимает вакансия технического директора деревообрабатывающего производства с зарплатой от 110 тысяч рублей. Но соискателя предупреждают о том, что нужно будет работать не в Перми, а в Пермском крае.

Третье место по уровню заработной платы заняла вакансия руководителя отдела продаж в автосалоне. Уровень зарплаты на данной должности указан от 100 тысяч рублей.

А как у них?

Например, в соседнем Екатеринбурге по данным за тот же период, ТОП самых высокооплачиваемых вакансий возглавила вакансия специалиста по защите прибыли в крупной торговой сети с зарплатой. Зарплата подобного специалиста составляет от 400 тысяч рублей.

Кстати