Стало известно, где в Перми установят памятник унитазу

В Перми будут устанавливать памятник унитазу. Об этом сообщил горожанин в редакцию "Pro Город".
 
В среду, 2 августа, в Перми идет обсуждение проектной документации по новому культурному объекту.Инициативные граждане решили установить в Перми памятник унитазу. Корреспондент "Pro Город" связался с инициаторами и узнал, где и когда в Перми появится памятник унитазу.
 
"Мы считаеем, что в нашем городе не хватает культуры поведения жителей. А все почему? Потому что на улицах Перми элементарно не хватает урн и общественных туалетов. Нам известно, что на бесплатные туалеты выделяются деньги, однако в реальности, в городе нет туалетов. Это стало причиной того, что мы решили установить памятник унитазу в городе!",  - рассказал Евгений Маринкин, представитель группы инициативных пермяков.
 

А вы поддерживаете инициативу пермяков? Пишите в комментариях

 
Активисты пояснили, что памятник в Перми появится уже до конца года на "тихом" Компросе в районе памятника самолету. Сейчас идет согласование документации с администрацией. Известно, что огромный унитаз в тихом центре обойдется в три миллиона рублей. Часть затрат на памятник готова заплатить администрация, по словам инициаторов.

Ранее портал progorod59.ru писал о том, что в Перми провели мастер-класс по фотографированию с памятниками.