В Перми опять подорожают билеты (опрос)

В Перми могут вновь поднять цены на проезд в общественном транспорте. Об этом сообщает в департаменте экономики.

В четверг, 27 августа, стало известно о планах администрации города Перми по очередному повышению стоимости проезда в городском общественном транспорте.

Сумма повышения еще на рассмотрении, но уже известно когда нас ждет увеличение тарифа,ориентировочно это будет февраль 2016-го года.Об этом сообщил Заместитель главы администрации города - начальник департамента экономики и промышленной политики Виктор Агеев.

 Корреспондент "Pro Город" узнал,что думают пермяки по поводу повышения цен на проезд. Пользователи соцсетей разделились во мнениях 

"Может среднюю зарплату тоже стоит повысить?", - с сарказмом замечает Владимир Смоленцев.

"Если честно,то,к примеру в Кирове,цена 19 рублей. Последний раз была в Перми и удивлена была такой маленькой цене!", - удивляется Гера Гафнер.

"Вот скажите зачем опять повышать? В прошлый раз говорили чтоб было обслуживание лучше, там автобусы новые и т.д, но этого ничего не появилось, а проезд стал 16 рублей! Сейчас повысят опять, опять скажут чтоб было все лучше, и опять ничего не будет нового, все деньги перевозчики себе в карман заберут, да они даже зарплату кондукторам и водителям не поднимут !"; - возмущается Арсений Гладких.

А как вы относитесь к повышению цен на проезд? Пиште в комментариях

"При зарплате в 10000 каждое повышение бьет сильно по карману !", - отмечает Ирина Лучникова

"Ого! В Мурманске проезд стоит 22 рубля, планируется повышение стоимости поезда до 29 рублей и это при том, что Мурманск намного меньше Перми,а зп у нас не выше...Так что все не так плохо у вас",- радуется за пермяков Анна Корнеева.

Напомним, предыдущее повышение стоимости проезда состоялось совсем недавно, в начале этого года.

Ранее progorod59 писал что В Перми снова запретили продавать алкоголь!