В Кудымкаре трое подростков решили подышать газом от зажигалки: один погиб

 В Прикамье произошло ЧП с ребенком. Об этом сообщает Следственный комитет по Премскому краю.
 
Трагедия произошла в Кудымкаре Пермского края,11 августа днем, недалеко от детского оздоровительного лагеря. По сообщению Следственного комитета по Пермскому краю, в ходе проверки было установлено, что между мальчиками были дружественные отношения, о конфликте речи быть не может. Причиной смерти одного из ребят называют острое отравление газом от зажигалки.
 
Результаты медэкспертизы покажут, что конкретно стало причиной гибели ребенка.
Напомним, что в последнее время в Прикамье произошло много громких происшествий, в результате которых погибли дети
 
28 июня в Перми в Индустриальном районе дворник обнаружила страшную находку в мусоросборнике. Обратив внимание на кровь от пакета, женщина обнаружила там мертвого младенца. Бэби-боксы в Перми на тот момент, по техническим причинам, не работали.
 
19 августа в поселке Яйва Александровского района Пермского края-на младенца упал ламповый телевизор. К сожалению, мать и бабушка в этот момент отвлеклись на разговор, забыв про ребенка. Малыш погиб.
 
6 мая в одной из школ Чайковского муниципального района во время урока физкультуры умер подросток.
 

А вы считате в большинстве случаев, кого винить в гибели детей? Пишите в комментариях

 
2 августа под Пермью, на трассе Ленск-Веслянка,под колеса Рено-Мегана попал пятилетний велосипедист.Отец обучал мальчика езде на велосипеде.В какой то момент,ребенок не справился с управлением и выехал на встречную полосу.Малыш получил травмы не совместимые с жизнью.
 
8, 9 и февраля в Лысьве мужчина 38 лет,нападал на девушек с ножом и совершал насильственные и развратные действия сексуального характера.Педофил приговорен к 16 годам заключения с отбыванием в исправительной колонии особого режима и последующим ограничением свободы на 2 года, сообщает пресс-служба СУ СКР края.

Ранее портал progorod59.ru уже писал о том, что в Перми виновным в обрушении дома на Куйбышева признали кондиционер