Происшествия в Перми: новые подробности о насильнике, напавшем на девушку в подъезде

Пермские полицейские поймали маньяка, который напал на девушку в подъезде на шоссе Космонавтов. Выяснилось, что это не тот преступник, которого разыскивали. 

В пятницу, 21 августа, стало известно, кто напал на девушку в подъезде на шоссе Космонавтов. Об этом корреспонденту «Pro Город» рассказа потерпевшая Ольга Н.

Как оказалось, на девушку напали еще 21 июля. Она шла с тренировки вечером, и за ней увязался мужчина. Он зашел вместе с ней в подъезд и там начал душить девушку, прижав к стене. 

«У меня в руке был зонт, я била его по голове что есть силы. Когда он ослабил хватку, я оттолкнула его, выбежала из подъезда и вызвала полцию», - вспоминает Ольга.

По словам потерпевшей, местный участковый очень долго не мог найти его. А потом появился фоторобот на насильника с кладбища, который оказался похожим на напавшего на Ольгу.

А вы считаете, что вы находитесь в безопасности, когда заходите в свой подъезд? Пишите в комментариях.

«В итоге меня нашел следователь по этому делу. Он надеялся, что это тот самый преступник. Его нашли в пятницу, 21 августа. Но это оказался совсем другой мужчина - хоть он уже отсидел 6 лет, но я не знаю за что. Сейчас следователи выясняют его мотив. А тот, с кладбища, до сих пор гуляет где-то безнаказанный», - говорит девушка.

Напомним, в конце июля появилась информация о том, что женщину изнасиловали на Егошихинском кладбище. Фоторобот подозреваемого распространили, но пока его так и не нашли. На днях появилась информация, что он совершил попытку еще одного преступления. 

Ранее портал progorod59.ru писал о том, что девочку, которую якобы нашли на улицу полицейские.