В Перми стартует реалити-проект "Школа журналиста"

Нравится быть в центре событий? Любите писать? Хотите узнавать новости первыми? Значит, у вас есть потенциал журналиста! Если вы давно мечтали попасть на работу в газету или новостной сайт, то бесплатная  "Школа журналиста", которую открывает "Pro Город", - то, что вам нужно. Попасть в реалити проект "Школа журналиста" очень просто.

1 шаг: Заявить о себе! Присылайте письмо на почту редакции progorod59@gmail.com. Расскажите в нем, почему вы должны быть приняты в Школу. 

А вы хотели бы стать участником реалити-шоу? Пишите в комментариях

2 шаг: Пройти собеседование. Авторы самых интересных писем будут приглашены на собеседование. По итогам общения, счастливчики будут "зачислены" в ряды участников реалити "Школа журналиста".

3 шаг: Попасть в реалити-шоу для журналистов в Перми. За время проекта участники узнают профессию журналиста изнутри, а каждый их шаг, успехи и победы будут транслироваться на портале progorod59.ru. По окончании месячной стажировки из участников будут выбраны два финалиста, которые станут журналистами редакции "Pro Город". 

Узнать подробности о наборе в Школу журналиста "Pro Город" можно по телефону в редакции: 2-766-066. Реалити - школа будет проходить в Перми в редакции на Екатерининской, 165 в течение сентября 2015 года. Не упусти свой шанс!

 

Ранее портал progorod59.ru писал о том,что в Перми проходит фотоконкурс "Я и звезда".