Как с помощью листовок продвинуть свой бизнес в Перми?

Распространение листовок с газетой « Pro Город» - это отличный инструмент для продвижения вашего бизнеса и услуг.
 
В Перми для бизнесменов действует интересная акция для всех, кто ищет ответ на вопрос: "Как эффективно продвинуть свой бизнес с помощью печатных листовок?"
 
Листовка была и остается одним из самых эффективных способов донести нужную информацию до каждого человека. Если у вас распродажа, интересная акция или просто хорошее предложение для покупателей — сообщите об этом жителям города. 
 
Служба  доставки предоставляет услугу по распространению вашей  рекламной печатной продукции, буклетов, газет, визиток, календарей любым  тиражом до 300 000 экземпляров по почтовым ящикам  в  Перми. Также один из самых главных плюсов работы с нашей компанией заключается в том, что ваши листовки мы вкладываем в газету «Pro Город» и распространяем вместе с ней. Это дает гарантию, что ваша реклама обязательно попадет в квартиру! 

Телефон 277-17-10 Отдела распространения "Pro Город Пермь".

 
Можно выбрать распространение в любом районе города. Наш холдинг имеет 20-летний опыт работы в сфере рекламы в 15 городах России! Все это делает вашу рекламу максимально успешной! Доверьтесь профессионалам! Выбор за вами!  

Ранее портал progorod59.ru писал о том, что в Перми проходит стикер-акция для водителей, в которой можно выиграть ценные призы.