Свадьба в Перми: горожане чаще всего искали поздравления для молодоженов

Пермяки задали поисковику около 150 тысяч запросов. Больше всего горожане искали поздравления для молодоженов и сценарии для праздника.

В четверг, 16 июля, стало известно, что пермяки в прошлом месяце больше всего искали поздравления для молодоженов. Эта информация опубликована на сайте «Яндекс».

Пермяки каждый месяц задают поисковику около 150 тысяч запросов о подготовке к свадьбе. Чаще всего горожане интересовал поздравлениями для молодоженов - 9,4 процентов. Выбор свадебного платья оказался только на втором месте. Также жители Перми интересуются тем, какую музыку поставить для гостей, названиями годовщин свадьбы и идеями подарка для молодоженов. 

А какие запросы поисковикам чаще всего задаете вы? Пишите в комментариях.

В Перми в полтора чаще, чем в других городах-миллионниках интересуются, как поздравить молодоженов и сценариях праздников: [хороший сценарий свадьбы], [сценарии на второй день свадьбы в деревне], [мёд в подарок на свадьбу].

Пермь — единственный из российских городов-миллионников, в котором самой популярной темой запросов стало не свадебное платье. По активности запросов о свадьбе Пермь среди других городов-миллионников оказалась на 13-ом месте.

 

Ранее портал progorod59.ru писал о том, что в Перми семье, в которой родилась тройня, выделили 2,5 миллиона рублей.