ЖКХ в Перми: управляющие компании стали просить жильцов сообщать о перепланировке (ФОТО)

В Перми после обрушения на Куйбышева жильцов других домов просят сообщать о перепланировке. В микрорайоне Пролетарский управляющая компания повесила объявления с такой просьбой.

В четверг, 16 июля стало известно, что другие управляющие компании города начали проверять перепланировки в домах. Эта информация была опубликована в группе «Подслушано Пермь». 

Какие объявления в подъездах вешают в ваших домах? Пишите в комментариях.

В социальной сети появилась фотография объявления от управляющей компании. В нем жильцов дома просят сообщать об известных случаях перепланировки в домах. 

Подобные оъявления - всего их 46 - повесили в домах в микрорайонах Пролетарский и Комсомольский. В управляющей компании «Сторм», которая обслуживает часть домов в этих районах, отметили, что это сделано после случая с обрушением дома на Куйбышева, 103.

Каждый горожанин может стать автором новости. Чтобы сообщить новость, воспользуйтесь кнопкой «Предложить новость», либо напишите ее в нашей группе в «ВКонтакте», либо позвоните по телефону 2-766-066. Новость, которая будет интересна редакции, станет поводом для гонорара автору.

 

 

Ранее портал progorod59.ru писал о том, что в Перми проверят дома 50-70-х годов постройки.