Знаменитости Перми: стало известно, как Зоя Бербер назвала свою дочку (ФОТО)

Пермская актриса Зоя Бербер, которая недавно стала мамой, заполняет «Инстаграм» фотографиями вещей своей дочери - Нади. Имя малышки звезда сериала «Реальные пацаны» назвала на днях.

В субботу, 11 июля, актриса Зоя Бербер показала креативный детский конверт-одеяло с фотографиями себя самой и отца дочери. Этот снимок она опубликовала в своем «Инстаграм». 

Зоя Бербер написала, что устроит дочери первую фотосессию в нем, и такая задумка с приглянется другим беременным тоже.

«На конверте из хлопка сделан принт наших фотографий, вышивка, кружево, пуговки... Все, шов к шву!», - похвалила актриса компанию, которая занималась изготовлением конверта. 

Кроме фотографии детского одеяла актриса выкладывает и другие детские вещи: например, кроватку, ограничитель для нее, памперсы и слинг. 

Как вы считаете, когда Зоя Бербер покажет в «Инстаграм» фото своей малышки? Пишите в комментариях.

На днях Зоя Бербер назвала имя своей малышки. Девочку зовут Надя. Актриса отметила, что ребенок должен был появиться на свет 10 июля - «девочка Надя, говорили календари, должна была появиться только сегодня». О раннем рождении дочки Зоя написала также в комментарии к фотографии со своим другом. 

«Мой подарок, в твой день рождения, прилетел чуть раньше, но все это не специально... Она очень сильно торопилась тебя поздравить! Берегите друг друга, а я вас!», - написала Зоя Бербер в поздравлении 4 июля.

Напомним, Зоя Бербер родила свою малышку 29 июня. Актриса написала об этом в своем фотоблоге, но имя ребенка не называла. О том, что она беременна стало известно в апреля, когда девушка опубликовала в своем «Инстаграм» фотографии с животом. Хотя слухи о том, что Зоя Бербер ждет ребенка, были в середине февраля.