Главные новости в Перми за неделю с 29 июня по 4 июля (ОБЗОР)

В Перми за первую неделю июля произошли события, которые не оставили горожан равнодушными. На уходящей неделе в Перми жители обсуждали несколько главных тем, которые взбудоражили город.

Ураган в Перми

 

Погода в Перми на прошлой неделе и на текущей неделе не радовала жителей. В последние дни июня в городе прошли сильные грозы и ураган. Последствия урагана в городе были плачевными. Обвалились балконы, деревья падали на автомобили. К счастью, никто из людей не пострадал, но урон от стихии город получил заметный. 

Читайте подборку об урагане в Перми.

 

 

 

В Перми мать выбросила младенца в мусоропровод

 

 

Шокирующая новость недели касалась младенца, которого нашел дворник в мусоропроводе на Парковом. Выяснилось, чот мать хотела положить новорожденного в бэби-бокс, но он оказался закрыт. Тогда женщина оставила дитя в мусоропроводе элитного дома. Читать подробности.

 

 

 

Скандальные разборки пермяка с матерью Собчак

 

 

Пермский активист решил подать жалобу на мать Ксении Собчак - Людмилу Нарусову. Пермяк посчитал высказывания Нарусовой оскорбительными. Читать, что именно задело пермяка в поведении матери Собчак.

 

 

 

 

Рост тарифов ЖКХ в Перми

 

 

С 1 июля в Перми как и во всей стране выросли тарифы на ЖКХ. В редакцию поступали звонки от горожан с жалобами на рост цент на "коммуналку". ЧИТАТЬ, ЗА ЧТО МЫ БУДЕМ ПЛАТИТЬ БОЛЬШЕ
 

 

 

 

 

Конкурс в Перми

 

 

В Перми в июле стартует акция для автомобилистов. Участвовать может каждый, у кого есть автомобиль. Нужно лишь наклеить стикер на свое авто и выигрывать призы, полезные для каждого автовладельца. ЧИТАТЬ, ГДЕ РАЗДАЮТ СТИКЕРЫ