Стали известны подробности о том, как в мусоросборнике нашли труп новорожденной

Жильцы дома, где нашли труп новорожденной девочки, рассказали, как это произошло. Мертвого ребенка обнаружила дворник рано утром.

В среду, 1 июля, стало известно, что мертвого ребенка в одном из домов на проспекте Парковый, нашла дворник. Об этом рассказали в управляющей компании дома. 

Страшную находку женщина обнаружила около 8 часов утра в мусоросборнике дома на Парковом. Черный пакет с трупом младенца лежал рядом с контейнером. Известно, что вместе с телом новорожденного были тряпки, бинты и разные лекарства. 

Как вы считаете, почему мать выбросила ребенка именно в этом доме? Пишиите в комментариях.

«Дворник заглянула в пакет и увидела этот ужас. Она сразу же позвонила мне, а после, спустя 5-10 минут, я вызвала полицию. В пакет заглядывать не стала», - рассказала корреспонденту «Pro Город» представитель управляющей компании. 

На место сначала приехала «скорая». Затем прибыли полицейские, кинологи с собакой. Но животное ничего не обнаружило. 

Напомним, об обнаружении трупа ребенка стало известно в ночь на понедельник, 29 июня. От чего именно скончался новорожденный пока не ясно. На теле ребенка не было обнаружено каких-либо видимых телесных повреждений криминального характера. Сейчас следователи проводят судмедэкспертизу для выяснения конкретной причины гибели младенца.

Ранее портал progorod59.ru писал о том, что в Пермском крае 3-летний ребенок прошел 11 километров по железнодорожным путям один.