Найди себе друга: черные кот и кошка ищут новых хозяев

В Перми неравнодушные жители организовали общественную организацию «За защиту зверей», которая занимается бездомными животными. Хозяйка приюта Галина Море рассказала «Pro Городу», какие животные сейчас ищут хозяев.

А у вас есть домашние животные? Пишите в комментариях.

В пятницу, 26 июня, стало изветно, какие бездомные животные ищут новый дом. Еженедельно в газете публикуются истории бездомных животных, которые ждут своих новых хозяев.

Сегодня мы раскажем о двух черных кошках, старом котике и забавном псе. 

Граф, 5 месяцев


Очень статный и очень красивый щенок! Игривый и веселый. Хорошо ладит с другими собачками. Любит подвижные игры и быть в центре внимания.

Здоров, привит. 

Муся, 2 года

Очень красивая пушистая кошечка с огромными желтыми глазами. Игривая и веселая.

Стерилизована, привита, здорова, ест сухой корм. 

Серж, 10 лет 

Немолодой, но очаровательный кот. За свою длинную жизнь Серж натерпелся столько страданий и лишений, что сложно представить, как он до сих пор верит людям. Он любит людей и хочет быть любимым. Он любит жизнь и хочет жить.

Кастрирован, ходит в лоток, здоров, ест сухой корм.

Рикки, 6 месяцев

Этого кота отличает необыкновенная нежность и любовь к человеку, пожалуй, то, ради чего все мы хотим завести домашних животных. Нежно целует и лижет руки.

Ходит в лоток, кастрирован, ест корм премиум класса.

Если вы хотите забрать в свою семью черную кошку Муську, забавного пса Графа или почтенного Сержа, звоните по телефону 8 952 317 51 37 (Галя). А если вы решили взять домой очаровательного Рикии, звоните по телефону 8 919 715 79 83 (Света).