Финал конкурса детских рисунков: поздравляем победителей (ФОТО)

В Перми подвели итоги конкурса детских рисунков от газеты "Pro Город Пермь". Более 50-ти участников от 3 до 15 лет приняли участие в конкурсе от газеты "Pro Город Пермь", организованном к Дню защиты детей.

КОНКУРС. Напомним, что праздник к Дню защиты детей прошел 31 мая на площади у Театра-Театр. Ребята участвовали в конкурсах, смотрели выступления артистов и мастерили поделки на мастер-классах. Все желающие приняли участие в конкурсе рисунков. Самые интересные работы стали номинантами в голосовании и в течение двух недель пермяки выбирали самые красивые и оригинальные рисунки.

А вы любите рисовать? Ответы оставляйте в комментариях

В понедельник, 15 июня, редакция "Pro Город Пермь" подвела итоги конкурса и теперь известны имена победителей. За рисунки ребят проголосовали 930 человек.

 

По итогам голосования победителями конкурса стали:

  • 1 место - Нелюбина Светлана, 12 лет (359 голосов)
  • 2 место - Шаад Анастасия, 8 лет (286 голосов)
  • 3 место - Клячина Дарья, 3 года (125 голосов)
  • 4 место - Евдокимова Яна, 7 лет (86 голосов)
  • 5 место -Трефилова Ирина, 9 лет (43 голоса)

ПРИЗЫ.Победители конкурса получают призы от редакции газеты: 1,2,3 места - билеты в дельфинарий на два лица. 4,5 места - билеты в "Парк научных развлечений" на два лица. А все остальные участники (Антропова Полина, Воробьева Диана, Ботова Дарья, Меннихаметова Анжелика, Суворова Соня, Ташлыков Миша, Халтурин Сережа) получают пригласительные билеты на любой сеанс в июне в киноцентр "Премьер"! Поздравляем юных художников и желаем им удачи в их увлечениях!

Просим родителей связаться с редакцией, чтобы забрать призы: телефон 2766-066.

Кстати! В Перми появилась гигантская открытка, которую жители сделали своими руками к Дню города, Смотреть фото.