В Перми воры сделали подкоп в магазине и ограбили банкомат на 2 миллиона рублей

Сегодня, 19 января, стало известно, что накануне в Перми на улице Целинной произошло происшествие в магазине, расположенном в одном из высотных жилых домов на первом этаже. Как сообщил наш источник, неизвестные совершили подкоп под здание, в котором располагался банкомат и проникли в помещение. 

Банкомат находится на первом этаже здания в фойе магазина. Злоумышленникам удалось взломать банкомат в Перми и вынести порядка 2 миллионов рублей. Сигналиация в момент совершения кражи денег из банкомата в здании и помещении не сработала.

Судя по всему, злоумышленники заранее подготовили план действий, и для совершения подкопа внутрь данного высотного жилого дома с магазином и банкоматом им потребовалось достаточное количество времени. Сейчас правоохранители выясняют все обстоятельства данного происшествия и ведут поиски тех, кто совершил кражу 2 миллионов рублей из банкомата.

Кстати, никто из жильцв данного микрорайона в Орджоникидзевском районе, где было совершен подкоп в здании и кража денег из банкомата, не заметил никаких предварительных действий злоумышленников.