В розыск объявили третью девушку, которая уехала на Каму с подругами (ФОТО)

В розыск обявили третью девушку из поселка Гамово. Она также, как и две ее подруги, пропала после того, как уехала в Пермь на Каму.

В воскресенье, 14 июня, стало известно, что в Перми пропала 15-летняя Яна Харитонова. О том, что девушка пропала, пишут ее родственники в социальных сетях.

Где могут быть девушки? Пишите свои мнения в комментариях.

Яна уехала из дома 10 июня вместе со своей подругой Антониной Кусаиновой. Девушки сказали родным, что отдыхали на Каме. После этого, 11 июня, они позвонили Алине Прозоровой и позвали ее с собой.

После этого все три девушки пропали. По словам сестры Антонины, Айнуры, исчезнувшие договаривались о встрече с неизвестными парнями из социальной сети «Друг вокруг».

Приметы Яны Харитоновой: на вид 18 лет, рост около 165 см, плотного телосложения, волосы русые. Была одета: в черные лосины, белую футболку, черный кардиган, на ногах - черные балетки.

Если вам что-то известно о местонахождении Яны, просьба позвонить по телефону 8912-486-01-26 (Любовь, мама Яны).

Приметы Алины Прозоровой: на вид 17-18 лет, рост 165-167 см, спортивного телосложения, волосы темные, чуть ниже плеч. Была одета: в серый костюм.

Приметы Антонины Кусаиновой: на вид 20 лет, рост 158-160 см, черные волосы, худощавого телосложения. Была одета в джинсы, черные балетки, черную водолазку и темную кофту.

Если кому-то известно что-то о местонахождении девушек, просьба позвонить их родственникам: 8-952-64-38-644 (Юлия, сестра Алины) и 8-919-46-26-640 (Айнура, сестра Антонины).

Ранее портал progorod59.ru писал о том, что в Кировском районе найдено тело пропавшего Константина Миранкова.