в Перми певица МакSим утроила автографсессию и пообщалась с фанатами (ФОТО)

Певица МакSим (Марина Абросимова) приехала в Пермь и устроила грандиозный концерт. Так же она ответила на вопросы фанатов и раздала автографы.

В воскресение, 7 июня, наш город посетила МакSим. На автографсессии было больше двухот человек. Каждый хотел пообщаться с певицей и взять у неё автограф.

"Я пишу не просто песни. Для меня важно донести свою мысль до читателей. Все песни складываются в один рассказ, в один альбом.. Каждый в этом мире должен что-то оставить после себя. Я оставлю своё творчество. Будет жить оно - буду жить и я", - рассказывает певица.

Многие фанаты знают, что 10 июня у Марины день рождения. Они подготовили подарки для встречи со звездой. Пожалуй, самым ярким подарком оказался огромный торт, на котором певица сама зажигала свечки. Такой подарок преподнесли Алиса Ланская и Кристина Шайдулина: 

"Мы приехали на её концерт из Екатеринбурга. В своём родном городе ни разу не пропускали её выступления. Решили ездить и по другим городам. Уже были в Москве, Казани, Березовском, Нижнем Новгороде и вот сейчас в первые приехали в Пермь. У вас чудесный город!  Слушать мы её начали ещё с 2006 года. Теперь на каждой встреча МакSим уже узнаёт нас и встречает возгласом: "Привет, девчонки!". Это всегда очень радостное событие. Торт мы решили подарить в последний момент и купили его перед самой автографсессии. Кажется, ей наш подарок понравился.".

А вы получили автограф звезды? Делитесь своими ответами в комментариях.

МакSим честно призналась фанатам, что ещё не успела прогуляться по Перми и оценить красоту нашего города, но обязательно обещала это сделать в ближайшее время.

"Культ личности - это не моё. Сюда, в первую очередь, я пришла говорить с вами, а не для того, чтобы раскрутить свою популярность. Не для того, чтобы где-то в очередной раз мелькнуло моё лицо. Если Бог дал силу говорить, нужно использовать это. Это мой путь, и я сама его выбрала.".

Марина поделилась с читателями тем, что очень любит активный отдых. Говорит, что эта любовь передалась ей от мамы. Она с удовольствием занимается боксом и ходит в походы

 

 

 

 

Ранее портал progorod59.ru писал о том, что певица Максим очень сильно похудела перед пермским концертом.