Ребята из школы-интерната отметили День защиты детей в киносалоне "Премьер" (ФОТО)

В День защиты детей киносалон "Премьер" и газета "ProГородПермь" устроили кинопроход для ребят из "Школы-интрената №4". 

В Перми, 1 июня, в понедельник,  ученики "Школы-интрената №4" пришли в гости в кинотеатр "Премьер" (улица Пионерская, 17).

Кстати!  «Школа-интернат № 4 VI вида» приглашает детей, имеющих заболевания опорно-двигательного аппарата на обучение в 2015– 2016  в 1 – 7 классы в общую  и коррекционную школу. Дети по своему основному и сопутствующему заболеваниям получают двукратное комплексное восстановительное  лечение, ЛФК, медикаментозное лечение. Контакты: (342) 274-57-09.

Ребята приехали в кинотеатр вместе со своим преподавателем Светланой Морозовой в День защиты детей. Для юных гостей организовали просмотр мультфильма "Гора самоцветов" в отдельном зале. 

Детишек от киносалона "Премьер" гостеприимно встречали Алла Кузьмина и маркетолог газеты "ProГородПермь" Светлана Лебедева. Гостям провели экскурсию по кинотеатрру и пригласили в зал для просмотра мультика.

Ребята рассказали о том, что у каждого есть любимое дело -  хобби, и что после учебы они ходят в кружки. После просмотра мультфильма все юные гости устроили фотосессию в фойе кинотеатра и пообщелаи обязательно приехать в гости в кинотеатр "Премьер" еще.

 

 
 

 

Ранее портал progorod59.ru писал о том, что в Перми прошел праздник к Дню защиты детей от газеты "ProГородПермь". Сомтреть фоторепортаж.