Пермь в «Инстаграм»: лучшие фотографии за неделю (ФОТО)

В обзор лучших фотографий из «Инстаграм» за минувшую попали снимки цветущих деревьев, затопленной набережной и селфи с ведущим популярной передачи про путешествия.

Минувшая неделя, с 18 по 25 мая, в Перми выдалась интересной на события. С погодой, по крайней мере в будние дни, горожанам повезло, и они отправились гулять по городу.

А посмотреть было на что: на набережной затопило «Счастье не за горами», в городе зацвели яблони и вишни и в Пермь приехал ведущий телепередачи «Орел и решка» Андрей Бедняков.

Редакция «Pro Город» выбрала лучшие фотографии за прошедшую неделю и собрала их в ТОП. Публикуйте фотографии с хештегом #progorod59 и, возможно, они попадут в наш обзор. 

Как часто вы публикуете фотографии в социальных сетях? Пишите в комментариях.

Напоминаем, что Pro Город продолжает конкурс для всех, кто любит фотографировать. Условия участия: публиковать в любой соцсети (ВКонтакте, Фейсбук, Твиттер, Инстаграм) фото, сделанные в Перми с хештегом #progorod59

Победитель будет выбран редакцией по итогам мая. Счастливчик получит от редакции приз - приглашения на интересные мероприятия в городе.

Ранее портал progorod59.ru писал о животных, которые ищут новый дом.